SERIE B2. Quarti di finale, il programma delle gare di ritorno

ROMANENGO (CR). Le gare di ritorno del primo turno dei play off promozione

Di Redazione | Venerdì, 14 Maggio 2021 13:13

Federvolley 

 

    Data Ora Luogo
CASELLE VOLLEY ACQUA CALIZZANO 15/05/21 17:30 CASELLE TORINESE  
BLUETORINO VOL-LEY LIBELLULA AREA BRA 15/05/21 18:30 VOLPIANO  
SERTECO V.SCHOOL GENOVA ASCOT LABORMET2 TO PLAY 15/05/21 17:00 GENOVA  
NORMAC AVB GENOVA REALE MUTUA CHIERI76  16/05/21 17:00 GENOVA  
DELTA ENGIN.GORGONZ. UNET E-WORK BUSTO  15/05/21 21:00 GORGONZOLA  
FO.CO.L LEGNANO  EUROMAC MIX CASALE  15/05/21 21:00 LEGNANO  
BRACCO PROPATRIA MILANO AGRATE MOTORI VOLLEY  15/05/21 20:30 MILANO  
VOLLEY 2001 GARLASCO  TOMOLPACK MARUDO  16/05/21 17:30 GARLASCO  
ENERCOM FIMI CREMA  VERO VOLLEY BASE ALD  15/05/21 20:30 CREMA  
WARMOR VOLLEY GORLE  VTB LDM BARZAGO LECCO 15/05/21 21:00 GORLE  
CARTIERA DELL'ADDA LC REGAS ENERGYPROGRESS  15/05/21 21:00 MANDELLO DEL LARIO  
ROBOSYSTEM CONCOR. MB BREMBO VOLLEY TEAM 15/05/21 21:00 CONCOREZZO  
CFV MT ECOSERVICE PN ASOLO ALTIVOLERIESE TV 15/05/21 20:30 CHIONS  
BLU TEAM PAVIA DI UDINE VEGA FUSION V. VENEZIA 15/05/21 19:30 PAVIA DI UDINE  
CORTINA EXPRESS BELLUNO G.CUTAZZO-BELLETTI TS 16/05/21 18:00 BELLUNO  
CONEGLIANO VOLLEY  IOPGROUP RIZZI V.UDINE 15/05/21 20:00 CONEGLIANO  
PITTARELLO LEGN&DOLO  MARZOLA TRENTO 16/05/21 17:30 LEGNARO  
IPAG-ACQUA BREVETTI  P0LICURA LAGARIS 15/05/21 20:30 NOVENTA VICENTINA  
BASSANO VOLLEY ALIA ADUNA PADOVA 16/05/21 17:30 BASSANO DEL GRAPPA  
GPS V.GROUP S.VITO LASERJET ORGIANO  16/05/21 18:00 S.VITO DI LEGUZZANO  
VOLLEY ACADEMY SASSUOLO PROMOBALL-SANITARS 15/05/21 20:30 SASSUOLO  
MOMA ANDERLINI MODENA

GREEN UP BVOLLEY

     
SPAKKA VOLLEY V.BART. TIEFFE SERV.S.DAMASO  15/05/21 20:30 VILLA BARTOLOMEA  
OROTIG PESCHIE.PONTI  ISUZU CEREA  15/05/21 21:00 PONTI SUL MINCIO  
OLIMPIA TEODORA RAVENNA US ARBOR INTERCLAYS 15/05/21 20:00 LIDO ADRIANO  
FENIX FAENZA RA PALLAVOLO S.GIORGIO 15/05/21 17:00 FAENZA  
TIRABASSI & VEZZALI  FATRO OZZANO 15/05/21 18:00 CAMPAGNOLA EMILIA  
CENTRO VOLLEY REGGIANO CALANCA PERSICETO 15/05/21 20:30 RIVALTA REGGIO EMIL.  
DIGITALPOINT PFELCIN. ABC RICAMI FENICE 15/05/21 21:00 PONTE FELCINO  
FAROPLAST SCHOOL V. AMBRA CAVALLINI PONT. 15/05/21 21:00 PERUGIA  
LIBERI E FORTI FIRENZE BAIA MARINAIO CECINA  15/05/21 18:30 FIRENZE  
RINASCITA IL BISONTE  NBS CME VITT CHIUSI 15/05/21 19:00 FIRENZE  
TEKNO PROGETTI  CORPLAST CORRIDONIA  15/05/21 20:00 MANOPPELLO SCALO  
DEMITRI-ENERGIA 4.0  BCC FANO-PEDINI  15/05/21 17:00 PORTO SAN GIORGIO  
AUTOSTOP TRESTINA LG IMPIANTI FUTURA 15/05/21 18:00 TRESTINA  
BLEULINE LIB.FORLI' CENTRODIESEL PAGLIAR. 15/05/21 18:30 FORLI'  
UNITED VOLLEY POMEZIA ANDREA DORIA TIVOLI RM 15/05/21 17:30 POMEZIA  
SAN PAOLO TETI AQE ALFIERI ANTES SMARTSOA 15/05/21 16:00 CAGLIARI  
LA SMERALDA OSSI ERREPI GROSSETO 15/05/21 14:00 OSSI  
MARGUTTA CIVITALAD  VBC VITERBO 15/05/21 17:30 CIVITAVECCHIA  
FIDELIS TORRETTA KR VOLARE BENEVENTO 15/05/21 18:00 CRUCOLI  
NARCONON MELENDUGNO UISP PALL.POZZUOLI NA 15/05/21 18:30 OTRANTO  
P2P SIP&T BARONISSI  PALLAVOLO CROTONE 15/05/21 19:00 SARNO  
ENERGA S.SALVATORE  PRIMADONNA VOLLEY BARI 15/05/21 18:30 S.SALVATORE TELESINO  
A29/GESAN COM FLY V.VALLEY FUNIVIAETNA 15/05/21 18:00 MARSALA  
VOLLEY TERRASINI PLANET STRANO LIGHT 15/05/21 17:30 TERRASINI  
OP NATURA DEAVOLLEY  NIGITHOR V.SSTEF.CAM. 16/05/21 18:00 POLISTENA  
DE.SI EXPERT PALMI AGRIACONOFREECOMADSL  15/05/21 17:30 PALMI  

Stampa calendario

Tiramisù