SERIE B MASCHILE. Play off 1° turno, iI programma delle gare di ritorno

ROMANENGO (CR). Il programma completo delle gare di ritorno dei Quarti di finale play off promozione per la A3

Di Redazione | Venerdì, 14 Maggio 2021 08:28

Fipav

 

    Data Ora Luogo
ADMO VOLLEY LAVAGNA  ALTO CANAVESE TO 16/05/21 17:30 LAVAGNA  
NPSG LA SPEZIA NEGRINI/CTE ACQUI  16/05/21 17:30 LA SPEZIA  
GERBAUDO SAVIGLIANO CONS.GLOBAL COLOMBO  15/05/21 18:00 SAVIGLIANO  
PVLCEREALTERRA CIRIE' ZEPHYR TRADING LASPEZIA      
DIAVOLIROSA BRUGHER. VOLLEY 2001 GARLASCO  15/05/21 17:00 MILANO  
YAKA VOLLEY MALNATE  IL VIAGGIATOR GOLOSO  15/05/21 17:00 MALNATE  
SARROCH POL.CA CUS CAGLIARI 15/05/21 15:30 SARROCH  
ROSSELLA ETS INT. PALLAVOLO SARONNO 15/05/21 18:30 CARONNO PERTUSELLA  
KS RENT CERCASÌ TRENTO VALTROMPIA VOLLEY 15/05/21 21:00 TRENTO  
GABBIANO MANTOVA IMECON CREMA 15/05/21 17:00 BORGO VIRGILIO  
SCANZOROSCIATE PALL. VOLLEYVENETO CAVAION  15/05/21 18:30 SCANZOROSCIATE  
VIADANA VOLLEY ARREDOPARK DUAL CASELLE 15/05/21 20:00 SORBOLO MEZZANI  
NIAGARA 4 TORRI PORTOMOTORI P.GRUARO  15/05/21 17:30 FERRARA  
T.M.B.MONSELICE A.S.D. C.U.S. TRIESTE 15/05/21 17:30 MONSELICE  
VOLLEY TREVISO KIOENE PADOVA 15/05/21 18:30 TREVISO  
DA ROLD LOGISTICS VENPACIB VALSUG.PADOVA 15/05/21 18:00 BELLUNO  
GEETIT BOLOGNA WIMORE ENERGY PARMA 15/05/21 20:30 BOLOGNA  
QUERZOLI S.VOLLEY FORLI MOMA ANDERLINI MODENA 16/05/21 18:00 FORLI'  
CANOTTIERI ONGINA KERAKOLL SASSUOLO 15/05/21 18:00 MONTICELLI D'ONGINA  
STADIUM MIRANDOLA  CONSAR RAVENNA 15/05/21 18:00 MIRANDOLA  
JOBITALIA CITTA'CAST. BONTEMPI CASA NETOIP  16/05/21 17:30 CITTA'DI CASTELLO  
ERMGROUP S.GIUSTINO  PALLAVOLO ALBAADRIATICA 16/05/21 17:30 SAN GIUSTINO  
VOLLEY POTENTINO MONTESI VOLLEY PESARO 15/05/21 18:00 POTENZA PICENA  
PAOLONI MACERATA EDOTTOROSSI ASC FOLIGNO 15/05/21 16:00 MACERATA  
AMIN 21 K ROMA 7 VOLLEY LUPIESTINTORI PONTED. 15/05/21 19:00 ROMA  
SS LAZIO PALLAVOLO  ECOSANTAGATA CIVITA CAS. 16/05/21 18:00 ROMA  
SIR SAFETY MONINI PG FENICE ROMA PALLAVOLO 15/05/21 17:00 ASSISI  
INVICTA GROSSETO VOLLEYTEAM MONTEROTONDO 16/05/21 17:00 GROSSETO  
TYA MARIGLIANO BCC COLLIALBANI GENZ. 15/05/21 19:00 MARIGLIANO  
SHEDIRPHARMA MASSA  ISOLASACRA FIUMICINO  15/05/21 18:30 SORRENTO  
BAVA RIONETERRA POZZ. SACS TEAMVOLLEYWORLD  15/05/21 19:00 POZZUOLI  
MYA V.MARCIANISE CE NUOVA OLIMPICA AVELLINO 15/05/21 18:30 MARCIANISE  
LEO SHOES CASARANO  VIRTUS PAGLIETA 15/05/21 19:00 CASARANO  
N.V.G JOIVOLLEY  PAG VOLLEY TAVIANO 15/05/21 18:30 GIOIA DEL COLLE  
INDECO MOLFETTA ARRE'FORMAGGI TURI 15/05/21 18:30 MOLFETTA  
PHARMAP SABER PALERMO COSTA DOLCI PAPIRO CT 15/05/21 18:00 PALERMO  
CENTRO SICILIA GUPE  DIPER JOLLY 5FRONDI 15/05/21 17:00 S.AGATA LI BATTIATI  
SAVAM COSTRU. LETOJANNI GRUPPOSPORT GABBIANO  15/05/21 18:00 LETOJANNI  
RAFFAELE LAMEZIA VOLLEY CATANIA 16/05/21 17:30 LAMEZIA TERME  

 

Tiramisù